Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Салон красоты :)
ну вообще, инструменты они дезинфицируют в специальных приборах (типа печек) с высокой температурой, а потом эти инструменты запаковывают в бумажные пакеты. я прошу, чтобы при мне просто эти инструменты доставали из бумажного пакета ( каждый набор в своем пакете)... думаю и тут также...
Ответить
Маникюр - это, конечно, хорошо, но меня больше интересует парикмахер, понимающий, что надо клиенту и отлично владеющий ножницами. Не хочется после стрижки ходить в платочке...
Ответить
А еще веселее с парикмахером, который предлагает свои варианты, если клиент впадает в ступор. Креативность должна все-таки присутствовать. А то мало ли я чего хочу, а может быть мне это на самом деле не идет.
Ответить
(16-02-2014 15:13)ventura писал(а): Девочки-мальчики, а что же у нас в Опалихе, совсем плохо с салонами, да? Видела, обсуждают парикмахерскую, отдельные ветки про маникюр на дому, но ведь девчачьи радости только стрижкой не ограничиваются! Blush Еще хочу найти салон, где стоит аппарат для электропорации.

Может, кто собирается из жителей осчастливить качественными услугами соседей?
Или, быть может в Красногорске есть доверенное место? Ведь ради хорошего косметолога, мастера эпиляции и маникюрши стоит проехать несколько километров Angel

хороший вопрос)))
Ответить
мне бы маникюр хороший)
Ответить
Постою послушаю, проблема актуальна. После 2-часового маникюра в одном из наших салонов и 40-минутной адово болезненной коррекции бровей в нем же боюсь пользоваться опалиховской косметологиейSad
В Павшинской Пойме нашла салон, который работает на отличной лореалевской краске INOA, от нее волосы не портятся. Если кому надо, поделюсь контактами.
Ответить
(16-02-2014 15:13)ventura писал(а): Девочки-мальчики, а что же у нас в Опалихе, совсем плохо с салонами, да? Видела, обсуждают парикмахерскую, отдельные ветки про маникюр на дому, но ведь девчачьи радости только стрижкой не ограничиваются! Blush Могу предложить этот аппарат прессотерапии.

Может, кто собирается из жителей осчастливить качественными услугами соседей?
Или, быть может в Красногорске есть доверенное место? Ведь ради хорошего косметолога, мастера эпиляции и маникюрши стоит проехать несколько километров Angel

действительно!
У кого есть аппарат прессотерапии и кто оказывает такие услуги?
Ответить