Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
кому все плохо, а кому все хорошо
Опалиха замечательная!! только мусор и неухоженность удручает, но уверенна, что будет становится лучше, а не хуже! вот и субботник 19го радует

Строители уедут, жители организуются, наведут порядок, дороги обустроят, деревья вырастут, цветы расцветут)
Ответить
Боюсь что начнут застраивать тот участок, где сейчас дачи и тогда ещё 2-3 года в пыли и грязи.
Ответить
(11-04-2014 15:35)paveldem писал(а): Боюсь что начнут застраивать тот участок, где сейчас дачи и тогда ещё 2-3 года в пыли и грязи.
Там уже почти все участки продали (месяц назад оставалось 2 или 3), так что это неизбежно.
Я дал тебе зубец, почему ты не Микеланджело?
Ответить
(10-04-2014 22:29)nkov писал(а): Понравилась статья. Еще больше начинаю любить маленький и уютный "О2". Angel
http://expert.ru/expert/2013/23/v-lovushke-mikrorajona/

@nkov спасибо за статью Smile еще один позитивный аргумент

А так мы очень довольны тем, что купили квартиру именно здесь! И уверены, что у нас в ЖК будет уютно и здорово Tongue
Ответить
Всем привет!
Блин я живу в Опалихе О2, совсем недавно (2-3месяца), но я так успел полюбить ее!
ОНА ПРАВДА СОЗДАНА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!

Просто, каждый раз возвращаюсь в Москву и смотрю цену, я немного офигеваю! У нас с ВАМИ ДЕШЕВЛЕ!
Продукты в Пятерочке по сравнению Москвой стоят дешевле, очень приятно! + акции, распродажи
А аптека! Утром заходил за лекарством, увидел на двери акцию:
[Изображение: u_Fdr_OXa_Wf_Ew.jpg]

Скидки, по понедельникам! Честно, кто открыл нашу аптеку, СПАСИБО тебе огромное!

п.с. еще бы химчистка подешевела бы, то был бы рай!AngelAngel
Ответить
И, кстати, сейчас в аптеке опять можно получить накопительную карту до 10%, по которой не только скидка на лекарства, но и товары по акциям. А на день рождения подарок от аптеки. Вот!
-----------------------------------------------------------------
Ответить
п.с. еще бы химчистка подешевела бы, то был бы рай!AngelAngel
[/quote]

А мне здесь химчистка обходится раза в два дешевле, чем в Москве.
А вот, как раз, все остальное - дороже.
Ответить
Цены в Пятерочке как раз самые обыкновенные, а вот ассортимент оставляет желать лучшего.
Лично меня огорчает сыр, колбасные продукты (нет ни одного изделия из однородного состава — везде шпик + шкуры + курица и пр. химия), чай, мед, кабачковая икра (отрава), аджика (химия), кошачий корм (нет с рыбой, цены — я пурину несколько килограмм беру в Москве за 250 р., а здесь несколько грамм за 70), зубная паста, умывания для лица вообще никакого нет, вообще много чего нет и нормальных продуктов.
Ответить
странные у вас притензии к петерочке Smile
еще вот у нас рыбу продают мороженую, с гордостью говорят, что санционки нет! а я был бы не прочь.
Ответить
А наши друзья на обратном пути от нас в Москву каждый раз закупаются в магазинчиках у станции - в Липецких колбасах, в мясном, в овощной палатке. Говорят, у нас заметно дешевлеSmile
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 139.
» 0 Участник(ов) | 139 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,104
» Последний зарегистрировавшийся участник: saisystem