Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фотографии хода строительства с сайта застройщика
Добавлю к своему комментарию выше:
6. Не могу понять - почему не доделывают арку в доме №8 кирпичом?
Ответить
(03-08-2012 8:16)delfindi писал(а): Добавлю к своему комментарию выше:
delfindi добрый день!
Если я не ошибаюсь там должна быть некая полукруглая конструкция из бетона, вот под нее как раз и место.
Ответить
Ольга, мы вчера со стороны леса немного пофотографировали, у нас тоже окна на лес) Выложила в фото в тему "был, видел, сфотографировал".

(01-08-2012 15:41)olga0602 писал(а): Здравствуйте! А почему нет фотографий изнутри дома №8? Или вид со стороны леса? Потому что у нас все окна выходят на лес...
Ответить
Спасибо огромное. Отличные фото! Единственное - я не представляю себе, как мы там будем ходить когда переедем... В октябре наверное такая грязища будет, что придется резиновые сапоги покупать...
Ответить
(05-08-2012 21:23)olga0602 писал(а): Спасибо огромное. Отличные фото! Единственное - я не представляю себе, как мы там будем ходить когда переедем... В октябре наверное такая грязища будет, что придется резиновые сапоги покупать...

Big Grin Резиновые сапоги покупать обязательно, как же иначе ходить в лес? Я вот уже прикупилаRolleyes
Ответить
(03-08-2012 12:29)DiMoN писал(а):
(03-08-2012 8:16)delfindi писал(а): Добавлю к своему комментарию выше:
delfindi добрый день!
Если я не ошибаюсь там должна быть некая полукруглая конструкция из бетона, вот под нее как раз и место.
Ух ты! ну конечно! как я мог забыть про Максима Борисовича АТАЯНЦ ))) прям сам даже незнаю!

Для тех кто хотел узреть вид на 8-й дом со стороны двора, выкладываю фотки, где хоть мельком виден как внутренний дворик так и сами квартиры, очень интересно)))
*фотки взяты из "Вконтакте"

Прикрепления Изображения

Ответить
Thumbs Up 
Спасибо, а то по всем многочисленным профилям Урбана нахватает времени лазить) SmileShy
Ответить
(10-08-2012 11:26)delfindi писал(а): выкладываю фотки, где хоть мельком виден как внутренний дворик так и сами квартиры, очень интересно)))
*фотки взяты из "Вконтакте"

Огромное спасибо, интересные фотки. Так и хочется понаблюдать за работой строителей в живую.Big Grin
Ответить
Сегодня была в Опалихе, ездила за договором - зарегистрировали его.
Курица, забыла фотоаппарат.
Но дома посмотрела - работа идет интенсивно.
8 дом - центральная часть фасад почти доделан, кровлю монтируют активно.
Мой 5 дом тоже немного прибавился, но не так, как №8 - я так понимаю, его активно готовят к сдаче в срок.
Я Ирина из дома №5. Очень приятно познакомиться с соседямиShy
Ответить
Ждем новые фото!!! Уже 2 число а "Германа" все нет....
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 118.
» 0 Участник(ов) | 118 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,063
» Последний зарегистрировавшийся участник: Margo_Design