Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы и предложения по развитию и улучшению форума
Пишем в этой теме
Ответить
А нельзя ли для "блондинок" Wink сделать так, чтобы смайлики показывались сразу рядом с быстрым ответом, а то каждый раз в предварительный просмотр приходится ходить Blush
Ответить
приделаем
Ответить
Нельзя ли сделать чтоб свои сообщения не считались новыми? Написал сообщений, обновил главную страницу - опа новые сообщения, глядь а это мои собственные...
Ответить
Хм.. потестировал в нескольких браузерах, проблему не поймал
Ответить
Я бы предложил разместить адрес форума (баннер, объявление и т.п.) где-нибудь в офисе УГ на объекте, а то для потенциальных жителей его существование становится сюрпризом, и многие о нем просто ничего не знают. Интересно, УГ согласится на это?
Ответить
(09-05-2012 21:22)Serj писал(а): Я бы предложил разместить адрес форума (баннер, объявление и т.п.) где-нибудь в офисе УГ на объекте, а то для потенциальных жителей его существование становится сюрпризом, и многие о нем просто ничего не знают. Интересно, УГ согласится на это?

Можно разместить адрес форума в на дереве в лесу возле стройки. Все, кому действительно интересен наш ЖК, туда ходят посмотреть.

Уважаемый Администратор, а почему количество людей на форуме всего не всегда сходится с суммой чисел в сокбочках?
Ответить
А кто такой пользователь "Google", из праздного любопытства интересуюсьSmile

Может добавить в барахолке несколько подразделов: куплю/продам/аренда/отдам в хорошие руки.
Голодный веселый и злой!
Ответить
(23-05-2012 16:01)wOOlf писал(а): А кто такой пользователь "Google", из праздного любопытства интересуюсьSmile

Может добавить в барахолке несколько подразделов: куплю/продам/аренда/отдам в хорошие руки.

гугл - это гугл Smile точнее, его поисковый робот, который шастает по интернетам и индексирует всё, что находит Smile

Про барахолку подумаю, но не считаю, что такие разделы необходимы. Будет уж слишком многоступенчатая структура, неудобно.
Ответить
(19-05-2012 22:52)GreenFil писал(а): Уважаемый Администратор, а почему количество людей на форуме всего не всегда сходится с суммой чисел в сокбочках?

Есть поисковые роботы, которых форум узнает, но не включает в число онлайн-юзеров. Также, некоторые пользователи предпочли при регистрации не указывать себя в списке "онлайн"
Ответить