Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы и предложения по развитию и улучшению форума
(06-12-2014 12:28)Boozman писал(а): Wow! Админ жив еще?!! Отлично. Что с часами, сударь?

У меня с часами все ОК, возможно, надо что-то тут подкрутить.
Ответить
Часы на форуме показывают +2 от реального. Прошу поправить.
Ответить
(17-01-2015 12:00)paveldem писал(а): Часы на форуме показывают +2 от реального. Прошу поправить.
Сами, зайдите в "мой профиль" и далее по рисунку, ибо сбилось у всех после перехода.

[Изображение: time.jpg]
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
спс, заработало.
Ответить
Очень много неконтролируемого флуда и дублирующихся в том или ином виде тем, а так же постов на одни и те же темы, разбросанных по всему форуму.
Понимаю, что Админ все не может успевать и уследить. Модераторы есть? Может надо подумать как повысить качество форума, пока он не превратился в помойку? Smile Smile Smile
Если Вы уже обращались в УГ или УК, и проблема не решилась, пишите сюда

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее ленточки на автомобиле.
Ответить
(17-01-2015 17:43)ardalyon888 писал(а): Очень много неконтролируемого флуда и дублирующихся в том или ином виде тем, а так же постов на одни и те же темы, разбросанных по всему форуму.
Понимаю, что Админ все не может успевать и уследить. Модераторы есть? Может надо подумать как повысить качество форума, пока он не превратился в помойку? Smile Smile Smile
Я с Вами согласен - но как все решить - переносом тем, удалением или где? Если Вы считаете, что начинается дубляж:
а) напишите топик-стартеру, чтобы он перешел в тему, где вопрос уже обсуждается
б) оповестите администратора
А флуд он и в Африке флуд.
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
(17-01-2015 17:59)Boozman писал(а): Я с Вами согласен - но как все решить - переносом тем, удалением или где? Если Вы считаете, что начинается дубляж:
а) напишите топик-стартеру, чтобы он перешел в тему, где вопрос уже обсуждается
б) оповестите администратора
А флуд он и в Африке флуд.

ждем ответа Админа...
Если Вы уже обращались в УГ или УК, и проблема не решилась, пишите сюда

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее ленточки на автомобиле.
Ответить
(17-01-2015 17:43)ardalyon888 писал(а): Очень много неконтролируемого флуда и дублирующихся в том или ином виде тем, а так же постов на одни и те же темы, разбросанных по всему форуму.
Об этом миллион раз говорилось. Smile Но предложения не постить новую тему, а прочитать уже существующую и продолжить её (или как минимум просто продолжить) зачастую встречались агрессией и просьбами не лезть в чужие темы... а теперь мы начинаем задумываться о том, во что же мы сами форум превратили...

В этом вопросе предлагаю каждому начать с себя. Может тогда помойку постепенно разгребем...

Я мог бы оказать помощь посильную, по темам побегать, где то отписать админу, чтобы объединил/почистить... но пока сознание многих больше приемлет бардак, тратить время впустую просто жалко...
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
(17-01-2015 18:40)Sergey писал(а): Я мог бы оказать помощь посильную, по темам побегать, где то отписать админу, чтобы объединил/почистить...
Это называется - модератор. Назначаются таковые администратором.
Ответить
(18-01-2015 17:43)stream писал(а): Это называется - модератор. Назначаются таковые администратором.
Я прекрасно знаю как это называется. SmileSmileSmile Было время - сам админил, в студенческие времена.
Я говорил о том, чтобы разово по максимуму привести форум в порядок, объединить дублирующиеся темы и далее относится к чужому труду и правилам (которые кстати написаны и опубликованы не просто так) с уважением и пониманием.

А сидеть и разгребать завалы постоянно времени нет. Желания тоже. Есть чем заняться и без этого.
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить