Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы и предложения по развитию и улучшению форума
(18-01-2015 18:00)Sergey писал(а): Я прекрасно знаю как это называется. SmileSmileSmile Было время - сам админил, в студенческие времена.
Я говорил о том, чтобы разово по максимуму привести форум в порядок, объединить дублирующиеся темы и далее относится к чужому труду и правилам (которые кстати написаны и опубликованы не просто так) с уважением и пониманием.

А сидеть и разгребать завалы постоянно времени нет. Желания тоже. Есть чем заняться и без этого.

Каждый должен заниматься своим делом. Лучше когда оно нравится и хорошо получается Smile
Sergey и так занимается своим делом отлично, ему и замену-то подобрать сложно будет в случае чего...
Но предложение по наведению порядка остается в силе. Есть правила - надо стараться их придерживаться и не опускать руки, искать способы. Мой вопрос для X-Side актуален!
Если Вы уже обращались в УГ или УК, и проблема не решилась, пишите сюда

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее ленточки на автомобиле.
Ответить
модератор есть, но на форум он забил
Ответить
Sergey, даже не знаю... то ли поздравлять тебя с "назначением", то ли посочувствовать ))) Но, думаю, без твоего согласия, вряд ли тебя сделали бы модератором, так что - поздравляю! Рада, что теперь есть кому за нами прибираться на форуме ))
Ответить
(22-01-2015 16:39)alla1606 писал(а): Рада, что теперь есть кому за нами прибираться на форуме ))

Чисто не там, где прибирают. А там, где не мусорят... Wink
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
Да-да! Smile
Ответить
(22-01-2015 17:11)Sergey писал(а): Чисто не там, где прибирают. А там, где не мусорят... Wink

К сожалению, к нашему форуму пока (надеюсь, что данное наречие исчезнет всё-таки) это не относится
Ответить
(22-01-2015 21:14)alla1606 писал(а): К сожалению, к нашему форуму пока (надеюсь, что данное наречие исчезнет всё-таки) это не относится
поиском по форуму пользуются едва ли 20% участников. Так что крольчиться будут.
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
Вопрос: а почему "Текущее время" на сайте на 2 часа позже кремлёвского?
Ответить
X-Side, у меня вопрос.
В теме Вопросы управляющему был удален вопрос о том, сколько у нас должно быть каналов. Собственно вопрос - Почему? По каким критериям вопросы в этой теме остаются или удаляются и где эти "критерии" посмотреть?

только не надо писать про флуд, я сама модерирую два форума, пара сообщений которые удалили в сумме уж точно не забила канал и не отвлекала никого от сути темы.
Ответить
(04-03-2015 23:44)mariaeco писал(а): X-Side, у меня вопрос.
В теме Вопросы управляющему был удален вопрос о том, сколько у нас должно быть каналов. Собственно вопрос - Почему? По каким критериям вопросы в этой теме остаются или удаляются и где эти "критерии" посмотреть?

только не надо писать про флуд, я сама модерирую два форума, пара сообщений которые удалили в сумме уж точно не забила канал и не отвлекала никого от сути темы.

Вы, mariaeco, пост свой редактировали. А отклонен он был в этот момент, до того, как Вы эти изменения успели сохранить, пока там были рассуждения, не относящиеся к теме. В логах время пишется, если что.
В дальнейшем, рекомендую флудить в предназначенных для этого темах, а в теме с вопросами вопросы задавать по существу, тогда недоразумений не будет.
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить