Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы и предложения по развитию и улучшению форума
Вот чего мне не хватает: в правой части сайта есть список последних тем.
Хотелось бы при нажатии на "последнее сообщение от" попадать на последнюю страницу данной темы (ну или при нажатии на название темы, но это может быть не всем удобно). Сейчас происходит редирект на главную страницу. Если сделаете - буду благодарен.
Ответить
В списке последних сообщений на главной странице имеется небольшая недоделка - при нажатии на ссылку Последнее сообщение вместо него открывается главная страница. А хотелось бы при нажатии открывать последнюю страницу темы с этим сообщением.
Ответить
Да, знаю этот косяк плагина, жду обновления. Если очень раздражает, можно сделать как на форуме ГН, таблицу с последними темами внизу форума.
Ответить
А у меня нет такого глюка. Все работает корректно. Правда, я захожу всегда с iPad
Ответить
эм, у кого-то часы неправильно идут...

а вот на моих только 0:03
Голодный веселый и злой!
Ответить
X-Side, сделайте пжл, как у ГН таблицу с последними темами внизу. Спасибо.
Ответить
X-Side, а можно сделать так, чтобы все непрочитанные посты в теме (если они есть) при первом просмотре как-нибудь выделялись? А то иногда получается, что непрочитанных постов в теме много, а открываешь только последний и чтобы не потерять тему обсуждения приходится искать откуда она начинается и в итоге перечитывать то что читал ранее.
Ответить
Попробую придумать. В принципе можно пользоваться ссылками "новые сообщения" и "Сообщения за сегодня", но это немножко не то
Ответить
Можно ли изменить название профиля на форуме?Не разобралась...Или- (если нельзя) как удалить профиль и заново зарегистрироваться?
Ответить
(06-07-2012 22:27)Оптимист-ка писал(а): Можно ли изменить название профиля на форуме?Не разобралась...Или- (если нельзя) как удалить профиль и заново зарегистрироваться?
Напишите мне личное сообщение, все сделаем
Ответить