Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Транспортная доступность
Я ходил несколько раз от Гражданской до Аэропорта. Проблем с выходом с платформы нет.
Ответить
а какие проблемы могли бы возникать???
Ответить
Там выходы хитро замаскированы: один - через дырку в заборе, второй - через территорию DHL. С дырками всякое бывает, а проход через DHL зависит от милости DHL.
Ответить
Для тех, кто пользуется каршэрингом. Anytime объявили голосование о расширении зоны завершения аренды. В числе вариантов - Опалиха. Проголосуйте, пожалуйста. https://anytimecar.ru/how-it-works/zones...r-sharing/
Ответить
Дорогие друзья! В сети нашёл группу будущего ЖК "Cepeбрянка" (на месте заброшенного naнсuоната) https://vk.com/minipolis_opaliha понятно, что к нам не относится, но все-таки соседская читай - одни дороги, одни школы. Никто не в курсе, что с дорогами, которые они обещают?
Ответить
Пока что, насколько я вижу, они обещают одну дорогу - от Аникеевки в Опалиху вдоль железнодорожного полотна. Кому и зачем она нужна - бог весть.
Ответить
да... на жд как-то привычнее и быстрее
Ответить
У меня другой вопрос: кому и что надо в Аникеевке?))) там же ничего нет, только СНТ да стройка. Или это подарок Аникеевке?
Ответить
А если учесть выезд будующий выезд с Аникеевки на Новую Ригу? Может оказаться что по этой дороге еще и немаленький траффик пойдет. А тем кому удобно доехать до Аникеевки, теперь будет удобно парковаться у Опалихи (
Ответить
Аникеевка - Новая Рига? Ни разу не слышала о таком проекте, можно поподробнее?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 125.
» 0 Участник(ов) | 125 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,147
» Последний зарегистрировавшийся участник: LK-Studio