Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Транспортная доступность
(06-04-2017 13:59)Aquarelle писал(а): Аникеевка - Новая Рига? Ни разу не слышала о таком проекте, можно поподробнее?

была когда-то вот такая большая картинка в том числе и про это: ссылка
Ответить
Поехал на днях по дороге с О3 до Н. Риги, сверх бетонных плит имеется асфальтовое покрытие, а саму дорогу большими силами продолжают делать в сторону Аникеевки. На тот момент самосвалы подъезжали с интервалом 2 мин один за другим. Пока проехал участок в 3км насчитал порядка 20 самосвалов ожидающих очередь и с десяток в пути следования.
Ответить
А как Вы проехали через О3, там же пропускная система?
Ответить
(06-04-2017 15:41)Vitus писал(а): была когда-то вот такая большая картинка в том числе и про это: ссылка

Спасибо, даже не слышала о таком. Только это когда все будет... Вот если бы уже началось строительство связки от Новой Риги к Аникеевке...)))
Ответить
(07-04-2017 12:59)Aquarelle писал(а): Спасибо, даже не слышала о таком. Только это когда все будет... Вот если бы уже началось строительство связки от Новой Риги к Аникеевке...)))
Так написали же! Дорога к О3 уже работает, а сейчас полным ходом идет строительство перемычки этой дороги с Аникеевкой. Я тоже когда там гулял видел большое количество грузовиков.

(07-04-2017 11:30)Foxtail писал(а): А как Вы проехали через О3, там же пропускная система?
Меня спокойно пропустили. На велосипеде... )
Ответить
Полагаю, Urban достраивает дорогу сюда http://urbangroup.ru/gorod-les/
Ответить
(07-04-2017 11:30)Foxtail писал(а): А как Вы проехали через О3, там же пропускная система?

Вело и мототехнике шлагбаум как бы и не шлагбаум.
Ответить
(07-04-2017 15:19)GreenFil писал(а): Так написали же! Дорога к О3 уже работает, а сейчас полным ходом идет строительство перемычки этой дороги с Аникеевкой. Я тоже когда там гулял видел большое количество грузовиков.

Меня спокойно пропустили. На велосипеде... )
Насчет дороги к О3 я в курсе, спасибо))) А где она должна пересекаться со строящейся дорогой до Аникеевки, которая показана на схеме в группе Миниполиса? Они же по разные стороны от ж/д, мой вопрос касался именно нее.
С продлением дороги от Новой Риги до О3 все более-менее ясно, там Урбан строит новый ЖК.
Ответить
о, а что за новый жк от урбана?
Ответить
лесобережный
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 142.
» 0 Участник(ов) | 142 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,147
» Последний зарегистрировавшийся участник: LK-Studio