Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Транспортная доступность
Уважаемые жители Красногорска!
Для улучшения транспортного обслуживания в округе создана специальная рабочая группа.

Если у вас есть предложения по устройству новых или изменению действующих маршрутов и по замене коммерческих перевозчиков социальными автобусами, направляйте обращения на электронную почту управления транспорта, связи и дорожной деятельности otd212@yandex.ru либо на e-mail администрации г.о. Красногорск krasrn@mosreg.ru.

По информации пресс-службы администрации городского округа Красногорск.
Ответить
Очень хочется, чтобы до Крокуса можно было бы добраться на общественном транспорте без пересадок... Очень! Я обращалась в Добродел, но мне пришло письмо, что плохой ситуацией транспортной сети в Опалихе пока это невозможно. Предложили обратиться с проектом выше.. Но у меня только желание, а проекта нет (((
Дом 3, корп.2 ...
Ответить
Внимание:
Информация об изменении Проекта организации дорожного движения на автомобильной дороге регионального значения «мкр. Опалиха, ул. Опалиха» от ул. Чапаева, до ул. Новая Московская.

На участке вышеуказанной автомобильной дороги будет введено одностороннее движение (по направлению к ул. Новая Московская).
Основными целями мероприятий является улучшение условий движения общественного транспорта вблизи транспортного узла, повышение пропускной способности и условий безопасности дорожного движения.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 88.
» 0 Участник(ов) | 88 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,078
» Последний зарегистрировавшийся участник: necitosik