Опрос: Выгул собак и детей на одной площадке
Да все в порядке, детям ничего не станется
0%
0 0%
Ну, это допустимо, но негигиенично
13.21%
7 13.21%
Категорически недопустимо
79.25%
42 79.25%
Да это все Обама и его санкции
7.55%
4 7.55%
Всего Голосов: 53 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
КАКАфония и выгул собак...
(05-09-2014 12:28)bee12 писал(а): Люди... как хорошо, что мы в реале практически не встречаемся...
Будьте добрее.. просто добрее друг к другу.

это точно))))))))))) много раз об этом думала, читая форум
По теме:
У нас малюсенькая собачка (чихуа), гуляем с ней вокруг домов ( не внутри, где площадки), купили совочек и пакетики, т.к. стыдно не убирать, и вообще жалко загрязнять. Много раз встречала также женщину, правда у нее большая собака, типа колли, но черно-белая. Но! Много раз также и встречала огромных собак без привязи, так еще и хозяек, не убирающих за ними. Мало приятно выходить из подъезда (№2) с внешней стороны, а на газоне "огромного добра" так много, что не заметить нельзя.
ждем д.3 к2Shy
Ответить
Всем добрый вечер, очень редко сейчас читаю форум, поэтому не сразу увидела, как люди реагируют на мой пост,
Сразу извиняюсь перед всеми, кто считает что я хамка, я никого не хотела обидеть, я читаю весь форум, и мое мнение было не только об этой теме, обо всем форуме в целом, никого никогда не обижала и не собираюсь этого делать впредь, все, что я писала, это действительно присутствует в нашем ЖК, и , к сожеланию, не только на форуме, так сказать, на словах, а в реале все тоже самое, не буду вдаваться в конкретику, но на прошлой неделе убедилась в очередной раз.
Bee12 права, надо быть добрее друг к другу, может мы тогда не будем думать о шуме, ремонте, строителях как о негативе... Это все мы делаем для себя, чтобы нам было комфортно жить в Опалихе... Через год все это утихнет, а через два-три , вообще никто не вспомнит.
Не пугайте мою собаку воздушными шарами, он реально боится.
А по отзывам , что мне хочется гулять с ним в комфортных условиях, так я думаю, я не одна такая, каждый собаковод хочет того же.
Просто ошибочно лепить клише на меня, так сказать одинокой старой собачницы, которая трясется над своим питомцем и только над ним))) наоборот, у меня кроме собаки, еще муж , ребенок, мама, папа, в общем большая итальянская семья, и они , кстати , тоже все хотят жить в Опалихе с комфортом)))
Больше того, каждый из нас, кто теперь является жителем Опалихи О2, хочет тишины, спокойствия и комфорта в своем жилище и вокруг него, совершенно бесполезно объединяться вместе против какой-то конкретно проблемы,
Каждый должен делать это для себя ( в конкретной теме, убирать за своим дружком г...но), если КАЖДЫЙ этого делать не будет, у нас всех вместе ничего не получится.
Я сейчас временно живу на Кронштадтском бульваре, 50/50 маленьких и больших собак... НИКТО НЕ УБИРАЕТ за своей собакой....НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА , чтобы кто то достал пакет и убрал... У нас двор как минное поле, вообще пройти нельзя. Для своей собственной статистики я интересовалась у тех собаководов, кого знаю в этом районе, почему не убирают, не с претензией, а просто по-хорошему, все в один голос -а почему я должен, когда другим на это пофиг?!!, что за позиция?, я убираю за своей собакой , чтобы я и моя семья не ходили по г..ну! Вот и все! Одна единственная цель! Не для кого-то, а для себя!
Я все это к чему пишу? К тому, что сейчас еще мало народу живет, а через год жить будут почти все, я думаю процентов 90, мы все тут сейчас пишем всякое, потом конечно половину забудем, но "осадок" все равно останется, давайте сразу убирать какашки в пакеты и выбрасывать в урну, чтобы потом гулять по красивой зеленой траве, а не по г..ну)
Ответить
Прилюдно накормить нерадивых владельцев какафониями, показать по ТВ, вот тогда и начнут убирать.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 128.
» 1 Участник(ов) | 127 Гость(ей)
opol

Статистика форума
» Участников: 4,104