Опрос: Выгул собак и детей на одной площадке
Да все в порядке, детям ничего не станется
0%
0 0%
Ну, это допустимо, но негигиенично
13.21%
7 13.21%
Категорически недопустимо
79.25%
42 79.25%
Да это все Обама и его санкции
7.55%
4 7.55%
Всего Голосов: 53 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
КАКАфония и выгул собак...
(22-08-2014, 19:57)Evgeniya писал(а): В 11 дворе прозрачный пластиковый контейнер для игрух, похоже из икеи или леруа. все туда складываются. организовали неравнодушные мамочки. а игрушки в нашем дворе мокнут ночью под дождем. благо , коняшку сегодня кто-то догадался убрать под лазалки, под крышу. наверное, дворник...

я думаю, хорошая идея с коробкой для игрух, если кто возьмется организовать.
Да сегодня много игрух исчезло в связи с дождем. Обычно после бегства пупсов с площадки остается такой бардак, что Мамай с ордой нервно курят в сторонке. А сегодня все как-то более благочинно. Надо бу зайти в 11-й двор, пошпионить.
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
Машина есть. Кто желает скататься в Икею ? SmileSmileSmile
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
(22-08-2014, 20:25)Sergey писал(а): Машина есть. Кто желает скататься в Икею ? SmileSmileSmile
А что там в икее? В мобильном каталоге и на сайте я ничего не нашел... В мурлене тоже.
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
(22-08-2014, 20:38)Boozman писал(а): А что там в икее? В мобильном каталоге и на сайте я ничего не нашел... В мурлене тоже.
В мобильных каталогах вроде как не всё есть.... по крайней мере у мурлена.... не уверен на 100%...
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
А я думала, что это чьи то забытые игрушки..
Ответить
у меня детей и собак нет, но готова скататься просто так - за компанию Wink
Ответить
(22-08-2014, 18:40)Boozman писал(а): Аргументы про малых детей убивают...
А что, для того, чтобы выйти на 20м от подъезда трудно взять с собой горшок?
Вчера был свидетелем громогласного "пс-пс-пс", а через полчаса виновник этого пись-пись выковыривал что-то из травы в том самом месте, где и надудонил, отнес на площадку где это было взято в рот и проверено на предмет съедобности. У нас что, уринотерапия входит в моду или мамашкам невдомек, что в такую погоду бактерии размножаются со страшной силой?
К слову, четко вычисляются жители домов, которые "выписывают" детей на площадке - присадил в углу газона, значит живет в противоположном конце двора. Big Grin Какие ж люди предсказуемые!

Как посткриптум: а не придумать ли сообща форму, и не сколотить ли во дворе ящик для игрушек? А то у нас игрушек общего пользования ГОРА (даже был конь плюшевый, красный - 1шт.), и лежат играшки просто так на земле...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот приколисты соседи!
Горшки еще с собой таскать)))
Простите, а из горшка это куда девать? В траву или пусть стоит под лавкой ?
Насмешили правда. )))

Ответить
Не, это Вы меня насмешили, увидев лавки в нашем дворе.
(22-08-2014, 22:59)EkateM писал(а): Вот приколисты соседи!
Горшки еще с собой таскать)))
Простите, а из горшка это куда девать? В траву или пусть стоит под лавкой ?
Насмешили правда. )))
Домой, представьте себе! Вот реально из любой точки двора до дома жильцам не более 100 шагов. Просто концентрация киндеров во дворе в "час пик" такая, что можно нашу детплощадку переименовывать в консервную банку смело. И родителям следует озаботится здоровьем детей, IMHO, ибо чем больше концентрация, тем больше шанс подхватить "неприятность" любого типа.
Впрочем, это бесполезный спор - русАВОСЬ рулит в наших душах.
Ответить
У вас явно нет киндера еще)

Ответить
(23-08-2014, 8:37)EkateM писал(а): У вас явно нет киндера еще)

У меня есть. Вашу точку зрения не разделяю. SmileSmileSmile
Там, где дети играют, точно не стоит справлять нужду. Ни детям, ни тем более животным.

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 832.
» 1 Участник(ов) | 831 Гость(ей)
opol

Статистика форума
» Участников: 4,163