Опрос: Выгул собак и детей на одной площадке
Да все в порядке, детям ничего не станется
0%
0 0%
Ну, это допустимо, но негигиенично
13.21%
7 13.21%
Категорически недопустимо
79.25%
42 79.25%
Да это все Обама и его санкции
7.55%
4 7.55%
Всего Голосов: 53 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
КАКАфония и выгул собак...
Я это не вам писала. А тому, кто предложил с горшком гулять. Посмотреть б хоть раз. Пример взять)))
Все же дети это делают намного реже, чем собаки. Первых приспичит.
А вторых специально выводят гадить на газоны и площадки. И это правда неприятно. Особенно у кого то под окнами.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить
(23-08-2014, 8:59)EkateM писал(а): Я это не вам писала. А тому, кто предложил с горшком гулять. Посмотреть б хоть раз. Пример взять)))

Я знаю, кому Вы писали. SmileSmileSmile Это не мешает высказывать свою точку зрения любому участнику форума в ответ на Ваш пост.... SmileSmileSmileSmile
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
(23-08-2014, 8:59)EkateM писал(а): Я это не вам писала. А тому, кто предложил с горшком гулять. Посмотреть б хоть раз. Пример взять)))
Не, просто шик! То есть, писали мне... Ага, понял. А, если я Вас попрошу написать соседям (они не будут против) - площадка станет чище???
Пример преподать не могу, увы... Вся городская родня училась пи-пи дома делать
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
))) да в деревне именно так и делают!
Придется вам разочароваться.
)))) а в городе горшки с собой носят на прогулку? Просвятите!)))))

Ответить
Позвольте вклиниться) Мои дети уже давно из горшков выросли, и выросли не в деревне, а в городе. С горшком не гуляла никогда в жизни и никогда не видела проблемы в том, чтобы малыш пописал под кустик. Поверьте, этот рефлекс не закрепляется на всю жизнь, и взрослые детки легко, но постепенно приучаются делать это дома. Другое дело, что никогда мне не приходило в голову высаживать своих малышей возле детской площадки - всегда отходили в сторонку, в кустикам, подальше от дороги и от глаз. Заодно и потерпеть (чуть-чуть) приучались. Если говорить о нашем дворе, то, увы, подходящих кустиков в округе не наблюдается, так что я бы, наверное, отводила своих домой, это действительно рядом, гулять с полным горшком бы не стала. Но уж точно не сажала бы даже по малой нужде возле площадки.
Да и собачкам справлять нужду возле детских площадок по-моему совсем не годится. Но я не собачница - не знаю, как там у собачек устроено - умеют ли терпеть, понимают ли, когда, где и что им можно, так что это на совести собаковладельцев. При этом от бегающей по детской площадке маленькой собачки деткам только радость.
Жительница Опалихи
Ответить
Сейчас сажают уже не только во дворах. Пару раз видела, как родители пристраивали детей в травку на кругу и в травку магазина на кругу.
Ответить
Вечером поздно, наблюдала на строящейся парковой зоне целую стаю (около 20) бродячих собак. Они неожиданно выбежали из леса и потом туда-же скрылись. Там сейчас сняли забор, поэтому проход свободный. Ощущения были не из приятных.
Ответить
(23-08-2014, 13:53)greenginger писал(а): Позвольте вклиниться) Мои дети уже давно из горшков выросли, и выросли не в деревне, а в городе. С горшком не гуляла никогда в жизни и никогда не видела проблемы в том, чтобы малыш пописал под кустик. Поверьте, этот рефлекс не закрепляется на всю жизнь, и взрослые детки легко, но постепенно приучаются делать это дома. Другое дело, что никогда мне не приходило в голову высаживать своих малышей возле детской площадки - всегда отходили в сторонку, в кустикам, подальше от дороги и от глаз. Заодно и потерпеть (чуть-чуть) приучались. Если говорить о нашем дворе, то, увы, подходящих кустиков в округе не наблюдается, так что я бы, наверное, отводила своих домой, это действительно рядом, гулять с полным горшком бы не стала. Но уж точно не сажала бы даже по малой нужде возле площадки.
Да и собачкам справлять нужду возле детских площадок по-моему совсем не годится. Но я не собачница - не знаю, как там у собачек устроено - умеют ли терпеть, понимают ли, когда, где и что им можно, так что это на совести собаковладельцев. При этом от бегающей по детской площадке маленькой собачки деткам только радость.

Спасибо, что вклинились и расставили точки над i.
Только все же не знаю, как с двумя и более детьми гулять?
Всех домой вести по несколько раз, если младший хочет по -маленькому.

Из комментариев понятно , что любое место в наших дворах неудобно и неприспособленно никак для этого. Нет кустов и хорошо всеми обозреваемое.

С собачками по наблюдениям дело обстоит хуже. Собаки , которые сидят весь День дома к вечеру порой могут "донести" только до выхода из подъезда((((

(23-08-2014, 15:16)barbus писал(а): Вечером поздно, наблюдала на строящейся парковой зоне целую стаю (около 20) бродячих собак. Они неожиданно выбежали из леса и потом туда-же скрылись. Там сейчас сняли забор, поэтому проход свободный. Ощущения были не из приятных.

Мы как- то вообще слышали вой целой стаи собак. Ощущения были те же(

Ответить
Хорошо-херашо, признаю себя параноиком... Не вижу смысла продолжать спор с теми, кто считает приправу из г**на прэлэстным дополнением к детскому меню...
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
Это вы сами придумали и написали))))

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 1169.
» 0 Участник(ов) | 1169 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,162
» Последний зарегистрировавшийся участник: digitalmarketingjaipur