Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка и ежедневный треп обо всем
Smile
Ответить
Что-то подозрительно тихо стало... даже не знаю - радоваться или нет. Huh
Ответить
SmileДумаю, что все затаив дыхание высматривают квартирку и читают форумShy
Ответить
Всех с началом Масленицы, кстати Smile
Скоро весна, кошка "у нас" уже есть, бригада ремонтная - тоже есть... Жизнь налаживается Wink
Ответить
Да блинов надо напечьBig Grin Всех с масленицей. Благополучия и удачи во всём. И чтоб "дом-полная чаша":DBig GrinBig Grin
Ответить
http://www.mosposelok.ru/news/construction/12351.html
Что думаете потенциальные покупатели Опалиха о2? минус-еще плюс 5 км, но инфраструктура есть и цену обещают от 50 тысяч.
Кто, что думает?
Ответить
(09-03-2012 0:06)Archi писал(а): http://www.mosposelok.ru/news/construction/12351.html
Что думаете потенциальные покупатели Опалиха о2? минус-еще плюс 5 км, но инфраструктура есть и цену обещают от 50 тысяч.
Кто, что думает?

Думаю, 50 тысяч за метр будет на старте продаж в самых больших квартирах на 1 этаже. Все ходовые варианты будут сопоставимы по цене с Опалихой о2, наверняка
Ответить
Нахабино, говорите? Можно будет посмотреть конечно, хотя соглашусь - вряд ли по цене будет сильно отличаться. Квартиры от 27 метров... все меньше и меньше Confused
Ответить
Скажите пожалуйста, кто-нибудь узнавал на счет кладовки???
Это выделено на каждую квартиру или надо будет покупать?
Какова площадь?
Ответить
Я спрашивал по поводу кладовки. По словам менеджера, их делают из расчета по одной на каждую квартиру в доме, но за дополнительную плату, примерно 100 тыр, площадь в районе 3-4 кв.м. Единственное, не спрашивал, можно ли взять две и больше, если кто откажется. Мне представляется, что при такой площади и планировке квартир кладовка весьма актуальна, вопрос лишь в адекватности цены.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 140.
» 0 Участник(ов) | 140 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,104
» Последний зарегистрировавшийся участник: saisystem