Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опалиха О2 в СМИ
По ТВ реклама "Пятницких кварталов"
Вот, кстати только сейчас видела рекламу и о "ГН" по ТВЦентр. Видимо, там еще много непроданных квартир.
-----------------------------------------------------------------
Ответить
Сегодня днем приезжало телевидение. Поснимали немного во дворе 8 дома, потом пошли в 6 подъезд.

Прикрепления Изображения

Ответить
(13-06-2013 21:03)doctor_lexus писал(а): Сегодня днем приезжало телевидение. Поснимали немного во дворе 8 дома, потом пошли в 6 подъезд.
Это ответ УГ на то что я вызвал "Районный патруль" позавчера Smile
Как видно если кого-то из жильцов и приглашали, то явно не из инициативной группы Smile
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Или проконтролируй личноExclamation
Ответить
Империя наносит ответный удар Big Grin Интересно было бы посмотреть этот репортаж. Чувствую, придется звать центральные каналы...
Ответить
(13-06-2013 21:03)doctor_lexus писал(а): Сегодня днем приезжало телевидение. Поснимали немного во дворе 8 дома, потом пошли в 6 подъезд.
На самом деле надо было выйти и спросить: "На каком основание снимаете без разрешения и согласования с собственниками?"
А то на территории стройки снимать нельзя, а в нашем дворе можно?! Smile
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Или проконтролируй личноExclamation
Ответить
(14-06-2013 8:19)SuperJa писал(а): На самом деле надо было выйти и спросить: "На каком основание снимаете без разрешения и согласования с собственниками?"
А то на территории стройки снимать нельзя, а в нашем дворе можно?! Smile

А лучше выйти и дать интервью "из первых уст" обо всем ....
Ответить
(14-06-2013 9:12)tina писал(а): А лучше выйти и дать интервью "из первых уст" обо всем ....
Из первых уст было за день до съемок от УГ, при этом охрана всячески препятствовала работе над репортажем. В результате застройщик среагировал очень быстро и организовал контрпропаганду Smile Ему бы такую оперативность при решении вопросов в интересах жителей.
Ответить
(14-06-2013 9:28)Serj писал(а): Из первых уст было за день до съемок от УГ, при этом охрана всячески препятствовала работе над репортажем.

А можно подробнее про это?!? Кто кого пригласил и где будет репортаж?
Ответить
а что снимали-то?а я вчера была как раз в офисе клиентского сервиса во время съемки, поэтому не удалось понаблюдать. Зато я поделюсь впечатлениями о работе нашей Оксаны Анатольевны. После всего прочитанного на форуме - я удивлена. Там какая-то домашняя атмосфера!Т.е. пока я ждала, я не увидела ни одного человека, который бы ушел с кислой миной или там, причитая, я не знаю.. Все легко общаются с ней.Туда люди приходят как к себе домой. Я в первый раз с таким сталкиваюсь)) у меня культурный шок, я думала у нас в стране такого не бывает)) мне сразу предложили кофе, оан быстро ответила на мой вопрос по переносу даты приемки. даже посмеялись в конце!) у меня очень приятное впечатление сложилось!

Двор такой красивый вырисовывается!)
*простите за лирику))
дом. 4. Ребята, давайте жить дружно!
Ответить
(14-06-2013 9:40)tina писал(а): А можно подробнее про это?!? Кто кого пригласил и где будет репортаж?
Снимало Красногорское телевидение, подробности у SuperJa как главного закаптерщика всего мероприятия.
Ответить