Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Балконные помидоры.
Tongue 
В прошлом году мы собрали неплохой урожай помидор с нашего балкона. Сорт был "Балконное чудо". К нашим решеткам оказалось очень удобно подвязывать.
В этом году планирую высадить пару новых сортов и старый тоже, как проверенный.
Есть еще у кого-нибудь опыт выращивания помидоров на балконе?
Ответить
(06-02-2015 17:40)GreenFil писал(а): В прошлом году мы собрали неплохой урожай помидор с нашего балкона. Сорт был "Балконное чудо". К нашим решеткам оказалось очень удобно подвязывать.
В этом году планирую высадить пару новых сортов и старый тоже, как проверенный.
Есть еще у кого-нибудь опыт выращивания помидоров на балконе?
Есть опыт, правда на окне. Сорт "Япончик", очень красивые кудрявые кустики, и помидорчики маленькие и сладкие. К сожалению не остались семена, сейчас найти этот сорт в продаже очень сложно.
А чтобы лучше помидоры росли, балкон сначала необходимо застеклить )
Ответить
(06-02-2015 20:04)doctor_lexus писал(а): А чтобы лучше помидоры росли, балкон сначала необходимо застеклить )

Вот сча тебя ими и закидают.... SmileSmileSmileSmileSmile
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
Могут, на этот случай припасен бронежилет Smile Smile Smile
Ответить
(06-02-2015 20:19)doctor_lexus писал(а): Могут, на этот случай припасен бронежилет Smile Smile Smile
Ну это хорошо... синяков не будет... а вот отмываться устанешь...SmileSmileSmileSmileSmileSmile
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
Хватит халиварить! Помидоры уже сажать пора!!!
Ответить
Мы тоже выращивали балконное чудо! Урожая вышло не так много - всего несколько килограмм на 10 кустов помидор, но все равно - очень приятно)

Прикрепления Изображения

Ответить
(07-02-2015 16:08)pavel писал(а): Мы тоже выращивали балконное чудо! Урожая вышло не так много - всего несколько килограмм на 10 кустов помидор, но все равно - очень приятно)

Да! примерно так и выглядели!!!
В этом году сажать будете???
Ответить
Пора уже их с картошкой скрестить, как предлагал один товарисч из повести Василий ЧенкинSmile
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Или проконтролируй личноExclamation
Ответить
класс, и балкон такой красивый и помидоры свои)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 119.
» 0 Участник(ов) | 119 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,104
» Последний зарегистрировавшийся участник: saisystem