Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Балконные помидоры.
(12-02-2016 9:23)Ulya-lya писал(а): вроде в феврале в прошлом году сеяла Эмма. Посмотрите ветку выше.

Я буду в начале марта сажать. В феврале рановато еще, вытянутся.
Ответить
Пора сажать! А то уже поздно будет!
Ответить
Делюсь помидорками. Балконными и дачными.
В этом году я сажаю следующие сорта: балконное чудо, горшечный красный, золотая гроздь, микрон (это балконные); де-барао оранжевый и красный, Ямал 200, золотой самородок, Красная гроздь, бычье сердце оранжевое (грунтовые).
Скоро буду пикировать саженцы с одним настоящим листом, могу поделиться, 120 штук помидоров мне многовато.
Еще делюсь физалисами. на окне они растут тоже, только мелкие получаются, как горох, зато сладкие.
Ответить
(28-03-2016 15:14)GreenFil писал(а): Делюсь помидорками. Балконными и дачными.
В этом году я сажаю следующие сорта: балконное чудо, горшечный красный, золотая гроздь, микрон (это балконные); де-барао оранжевый и красный, Ямал 200, золотой самородок, Красная гроздь, бычье сердце оранжевое (грунтовые).
Скоро буду пикировать саженцы с одним настоящим листом, могу поделиться, 120 штук помидоров мне многовато.
Еще делюсь физалисами. на окне они растут тоже, только мелкие получаются, как горох, зато сладкие.

Я бы взяла немного балконных, на пробу, если даете в неопытные руки. Садовод я неумелый, начинающий, но жаждущий зелени на балконе и урожая.
Ответить
(28-03-2016 15:23)Oleesha писал(а): Я бы взяла немного балконных, на пробу, если даете в неопытные руки. Садовод я неумелый, начинающий, но жаждущий зелени на балконе и урожая.

Если есть солнечный балкон и будете поливать, то проблем не должно быть. Помидоры довольно выносливые, не переносят только сырость и болото в горшках. Еще их подвязывать надо, иногда пасынковать (если они вдруг решат ботву растить вместо помидоров), но это тоже все просто, подвязать можно к балконной решетке, а если будет очень много зелени и мало помидоров, надо им просто все ветки поотрезать кроме верхушки, и они поймут что неправы и срочно зацветут. Ветки можно поставить в стакан с водой и через неделю посадить, они тоже дадут помидоры.
Ответить
И со мной поделитесь, пожалуйста, если не все разобрали. Тоже хочу попробовать себя в растениеводстве. Вдруг получится Angel
Ответить
Балконные помидоры еще есть. Еще могу поделиться с желающими.
Ответить
(15-04-2016 22:29)GreenFil писал(а): Балконные помидоры еще есть. Еще могу поделиться с желающими.

Я бы взяла несколько Blush
Ответить
Всем, кто просил (у кого не отключены личные сообщения), были скинуты наши координаты, но никто за помидорками не пришел Sad
Поэтому теперь они переехали в раздел Барахолка по 50 р/шт. Надо же за свет платить и за землю...
Ответить
Я огурчики как-то выращивала. Они маленькие такие получаются. Помидорки, наверное, тоже типа чери ?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 141.
» 0 Участник(ов) | 141 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,104
» Последний зарегистрировавшийся участник: saisystem