Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хобби жителей О2
(28-01-2013 18:45)yolkov писал(а): В опалихе можно на прокат где-нить взять лыжи? А то мы каждый раз приезжаем и думаем как бы нам покататься на них)

Не, в опалихе нет проката. Ближайший известный возле стадиона Зоркий в Красногорске, но там 200 ру\час
[Изображение: 13e46455e474.gif]
Ответить
(29-01-2013 10:08)Лисонька писал(а):
(29-01-2013 9:39)Anyta писал(а):
(29-01-2013 8:32)Лисонька писал(а):
Let's go to improving English together.Big Grin Looking for new faces.
Простите меня, убогую, но разве правильно не "Let's go for improving English together"?))))
Не уверена, но вы вызвали во мне сомнения. Готова обсудить Big Grin
[/quote]

А чего тут обсуждать? Let's go for smth - устоявшийся оборот. Let's go for a walk, let's go for a drink.
Можно использовать конструкцию Let's go for doing smth (в данном случае на место существительного встает инфинитив, который совмещает в себе функции глагола и существительного).
А Let's go to выражает направление движения. Вот и все

Лисонька, вы случайно не преподаватель английского??Smile

(29-01-2013 10:12)stells писал(а):
(28-01-2013 18:45)yolkov писал(а): В опалихе можно на прокат где-нить взять лыжи? А то мы каждый раз приезжаем и думаем как бы нам покататься на них)

Не, в опалихе нет проката. Ближайший известный возле стадиона Зоркий в Красногорске, но там 200 ру\час

Зато всего в 2 станциях от нас есть Снеж.ком - огромный крытый комплекс для горных лыж и сноубордаWink
С уважением, 
Юридический центр Advisor 
http://www.mosadvisor.ru/ 
+7 (499) 394-39-78
WhatsApp, Telegram +7-926-151-96-62
Ответить
В снеж.коме вроде дороговато. Но иногда можно))) так, для баловства)
Ответить
Евгения, да, там не дешево - 850 рублей/час, если со своим инвентарем, если его нет, то еще 400 руб))
Лисонька, тогда понятно) А я английский не учила никогда специально (бездарное преподавание в школе и Универе не считается), но год в Америке работала, болтаю много, быстро, но с периодическими ошибками. За грамматику не могу взяться - скучно... Tongue
С уважением, 
+7 (499) 394-39-78
Ответить
(29-01-2013 10:24)Лисонька писал(а):
(29-01-2013 10:18)Anyta писал(а):
(29-01-2013 10:08)Лисонька писал(а):
(29-01-2013 9:39)Anyta писал(а):
(29-01-2013 8:32)Лисонька писал(а):
Let's go to improving English together.Big Grin Looking for new faces.
Простите меня, убогую, но разве правильно не "Let's go for improving English together"?))))
Не уверена, но вы вызвали во мне сомнения. Готова обсудить Big Grin

А чего тут обсуждать? Let's go for smth - устоявшийся оборот. Let's go for a walk, let's go for a drink.
Можно использовать конструкцию Let's go for doing smth (в данном случае на место существительного встает инфинитив, который совмещает в себе функции глагола и существительного).
А Let's go to выражает направление движения. Вот и все

Лисонька, вы случайно не преподаватель английского??Smile

Нет))) Но добрую порцию лингвистического образования в мою бытность студенткой получила)))
[/quote]

Эхх, а я уж решил, что мы обзавелись учителем Wink для нашего мини кружка английского Smile но ничего, весь ЖК достроится, потом и учитель найдется среди жильцов.
Ответить
репетитор для детей в своем дворе-тоже хорошо) за деньгУ есесьно)
Ответить
(28-01-2013 19:05)Тутти писал(а): Я тоже вышиваю (как-нибудь выложу свои работы), сейчас вышиваю большую картину к переезду "Усадьба" называется))),варю мыло из основы и из детского перевариваю))) Зимой катаюсь на коньках по будням и на лыжах по выходным! Летом пытаюсь иногда на роликах кататься,но велик процент травматизма,поэтому катаюсь один раз в начале лета, а потом жду когда пройдут синяки))) Чуть не забыла самое главное,вот уже 2 года плаваю дважды в неделю в басейне, достигла неплохих результатов плавучести)))) Парюсь в бане,очень печалюсь по-поводу отсутствия в пешей доступности от О2 бани...Если кто-то вдруг мечтает открыть баню-буду постоянным клиентом, естественно за умеренную плату! Рада видеть вокруг столько талантливых соседей!

Старое поверье вышивальщиц на тему "вышей дом и будет тебе счастье" в действии)))
Ответить
мне всегда интересно было, как люди живя в Москве находят время на вышивание??? Если только за рулем или в метро, я по-другому себе это не представляю)))
С уважением, 
+7 (499) 394-39-78
Ответить
(29-01-2013 16:17)Anyta писал(а): мне всегда интересно было, как люди живя в Москве находят время на вышивание??? Если только за рулем или в метро, я по-другому себе это не представляю)))

Ну как - вечером дома перед телевизором, на даче по выходным... За рулем в пробках пробовала - не очень удобно, на окружающие машины отвлекаться приходится))))
Ответить
Это ж надо так любить вышивание! Angel
С уважением, 
+7 (499) 394-39-78
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 138.
» 0 Участник(ов) | 138 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,104
» Последний зарегистрировавшийся участник: saisystem