Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупка товара в интернет магазине
В каких интернет магазинах чаще всего покупаете, и на что смотрите - цена товара или же репутация самого магазина?
Ответить
(20-08-2015 6:31)annaI777 писал(а): В каких интернет магазинах чаще всего покупаете, и на что смотрите - цена товара или же репутация самого магазина?
Репутация не последнее дело, а ещё, живя в Подмосковье, обращаю внимание на доставку - эти заМКАДыши иногда ломят непомерную стоимость. Ну и, смотря что покупать. Я обычно выбираю специализированные магазины, а не интернет-гипермаркеты. Исключение составляет электроника.
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
Выбираю магазины, где есть самовывоз. Это значит, что магазин не скрывает свое местоположение, и в случае проблем можно к ним приехать и привезти товар. В магазинах, где только доставка, стараюсь ничего не брать. Могут быть проблемы с возвратом некачественного товара. Курьер просто за ним не приедет, а через 2 недели уже ничего не вернешь. Как-то так.
Ответить
(20-08-2015 6:31)annaI777 писал(а): В каких интернет магазинах чаще всего покупаете, и на что смотрите - цена товара или же репутация самого магазина?

А что именно вам нужно? Одежда, обувь, еда, техника, лекарства?
В каждом случае по разному.
Ответить
Я подсела на sitepokupok Smile всякую мелочь покупаю там на совместных закупках. Даже учитывая, что товар (трикотаж из Иваново) едет сначала в йошкар-олу, а потом в мск, все равно выходит выгоднее. Главное, отзывы поискать про конкретную закупку, бывают промахи с размером или качеством - пристраиваешь сам!
Ответить
Ой, да что угодно покупаю. От кошачьих ошейников до мобильников.
Ответить
Я всегда звоню. Мне не нравятся магазины, где только инет-форма. Заполняешь ее, ждешь полдня, а потом тебе перезванивают и выясняется, что доставка возможна через неделю, допустим. Проще сразу позвонить и выяснить про наличие и доставку. Бытовую технику почти всю заказывали в интернете, кое-что из мебели, муж резину aport.ru/dunlop_grandtrek_st30_235_55r18_100h/mod554701 и другие запчасти для авто заказывал... Конкретным магазином не пользуюсь, как придется.
Ответить
Я покупаю греческую косметику и продукты.
Оливковое масло например
Есть пара проверенных сайтов. Забираю самовывозом. Цены конечно выросли с ростом курса, как впрочем и везде
Ответить
Да много чего заказываю.
Ответить
На Озоне покупаю примерно всёSmile
Ответить