Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сдам гараж по ул Геологов
Сдам новый мет. гараж по ул. Геологов. Места много, хранить можно велосипеды, резину и т.д.
3500 руб/мес.
Тел. (495)563-96_99
Ответить
5 минут ходьбы от паркинга, машина укрыта , закрыта , место под хранение барахлишка ( резина и тд ) можно подремантировать , и никаких этажей. И по цене дешевле чем в паркинге...
Ответить
Не дешевле. Есть предложения по 2000 - 2500 р/месяц в паркинге.
Ответить
(15-10-2015 7:14)JohnnyB писал(а): Не дешевле. Есть предложения по 2000 - 2500 р/месяц в паркинге.
Не. Это реально отличная цена за гараж. Я бы сказал, весьма низкая.

Nast36 писал(а):5 минут ходьбы от паркинга, машина укрыта , закрыта , место под хранение барахлишка ( резина и тд ) можно подремантировать , и никаких этажей. И по цене дешевле чем в паркинге.

Гараж находится в ГСК, который напротив магнита?
Ответить
Гараж находится в ГСК, который напротив магнита?
[/quote]

там не металлич. гаражи, а кирпичные капитальные. Это ракушку скорее всего сдают или пенал.
Ответить
(15-10-2015 14:58)JohnnyB писал(а): там не металлич. гаражи, а кирпичные капитальные. Это ракушку скорее всего сдают или пенал.

А. Невнимательный. Не заметил сразу, что указано металлический Smile
Я что-то и не знаю, где здесь металлические гаражи, недалеко от монетки только, но там их сносят понемногу.
Ответить
(15-10-2015 15:10)Sanek писал(а): А. Невнимательный. Не заметил сразу, что указано металлический Smile
Я что-то и не знаю, где здесь металлические гаражи, недалеко от монетки только, но там их сносят понемногу.

Вот я о том и говорю. Вот так снимешь гараж, а через пару месяцев его снесут. Опять барахло на новое место перетаскивать ? :-)

есть еще несколько пеналов на Геологов как раз рядом с ГСК. Может там сдают.
Ответить
(15-10-2015 16:52)JohnnyB писал(а): Вот я о том и говорю. Вот так снимешь гараж, а через пару месяцев его снесут. Опять барахло на новое место перетаскивать ? :-)

есть еще несколько пеналов на Геологов как раз рядом с ГСК. Может там сдают.

Тут пишут, что места много, типа и покрышки влезут, и велики и еще куча всего. На пенал не похоже.
Так-то за гараж нормальная цена. Я присматривал в этом ГСК напротив магнита где-то полгода назад, цены были от 4000 р. Правда там просторные кирпичные гаражи, еще и охрана. Но в тот момент, когда мне позвонили и сказали, что есть гараж на сдачу, я уже снял машиноместо.
Ответить
(15-10-2015 17:04)Sanek писал(а): Тут пишут, что места много, типа и покрышки влезут, и велики и еще куча всего. На пенал не похоже.
Так-то за гараж нормальная цена. Я присматривал в этом ГСК напротив магнита где-то полгода назад, цены были от 4000 р. Правда там просторные кирпичные гаражи, еще и охрана. Но в тот момент, когда мне позвонили и сказали, что есть гараж на сдачу, я уже снял машиноместо.
Ребята, это полноценные металлические гаражи, недавно присоединенные к ГСК , с охраной, светом и тд. Следите за изменениями в своем районеWink Никаких пеналов. Въезд под шлагбаум в ГСК, и потом поворот к трансф. будке.
Рзмер 3,80х6 м. Газель войдет. Норм "пенал":D
PS Войти под своим логином почему-то не смог. форум глючит??
Ответить