Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перед покупкой квартиры - посмотри.
Самое важное, на мой взгляд, это наличие рядом с местом проживания станции электрички. Когда подбирал себе делал сей примерный расчет.

[Изображение: image.jpg]

Sapienti sat
Ответить
До электрички 22 минуты от О2? Это каким маршрутом? 15-17 минут в среднем неспеша. Если очень быстро идти, то 12 минут.
Ответить
а на мой взгляд в Красногорске самое важное - это время в пути на авто до Новой Риги. На электричке не всегда и не все привезешь. Сейчас ЖК О3 в этом плане the best/
Ответить
(03-11-2015 9:52)rao писал(а): До электрички 22 минуты от О2? Это каким маршрутом? 15-17 минут в среднем неспеша. Если очень быстро идти, то 12 минут.

Простите, Вы, наверное, говорите о 12-ти минутах, живя в домах №№ 2, 4 или 8... Т.к. от дома № 15 быстрым шагом минут 15-17 , а 22 минуты - спокойным. И маршрут, как у большинства: ул. Дежнёва-ул. Транспортная-пр-д Островского-Елисаветинский переулок-ул. Пушкина-ул. Опалиха-станция Опалиха.
Ответить
(03-11-2015 9:52)rao писал(а): До электрички 22 минуты от О2? Это каким маршрутом? 15-17 минут в среднем неспеша. Если очень быстро идти, то 12 минут.
Если ОЧЕНЬ быстро идти, то от квартиры, до поезда 8 минут (через геологов, затем двор пятерочки и по диагонали через пустырь)!
Но в целом, лучше выходить за 20 минут, поскольку поезд иногда приезжает раньше на пару минут.
Ответить
От 12-го дома, по-хорошему планирую выходить за 20 минут, то по факту выхожу за 15 и успеваю. На моей памяти поезд на 2 минуты раньше не приезжал. Я хожу быстро, но максимум 20 минут можно точно в excel записать.
Дом 12
Ответить
(03-11-2015 10:06)JohnnyB писал(а): а на мой взгляд в Красногорске самое важное - это время в пути на авто до Новой Риги. На электричке не всегда и не все привезешь. Сейчас ЖК О3 в этом плане the best/

Задавал вопрос продажникам, кому эта дорога будет принадлежать, кто ее будет содержать, сказали что примерно 100 рублей с квартиры или жителей будут брать, хотя я очень сомневаюсь, вполне возможно вообще не вовзможно будет пользоваться этой дорогой
Дежнева 8, подъезд 2
Ответить