Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу компанию. Гитара
Всем привет. Ищу компанию для занятий игре на гитаре. Возраст 18+. приветствуются все и девочки и мальчики. Занятия проходят в ДК "Опалиха" (Есенинская 15). А то я одна в группе и если не найду себе взрослую компанию, то меня переведут в детскую группу. Тут в теме "Хобби" народ писал, что у кого-то гитары дома без дела простаивают. Так что присоединяйтесь! Долго только не раздумывайте. Вторник и пятница в 18:00. Если сами не можете, то предложите родственникам или знакомым, вдруг у вас дома бабушка без дела сидит, будущая рок-звезда Wink
Если вдруг надумаете - телефон преподавателя 8(916) 172-13-14, ну или сюда пишите, отвечу на вопросы
Ответить
18.00 какое-то время не для 18+, у меня муж думал, но он с работы раньше 19.30 домой не приезжает.
Ответить
чего стоит? можно ли только в пятницу и с двухлетним ребенком???
Ответить
(12-11-2015 14:53)GreenFil писал(а): чего стоит? можно ли только в пятницу и с двухлетним ребенком???

Стоит 330 руб. разовое занятие. Только вот смысл в занятии раз в неделю? И что будет делать 2-х летний малыш целый час? Молчать? (позвоните руководителю, узнайте устроит ли такой вариант.)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 132.
» 1 Участник(ов) | 131 Гость(ей)
opol

Статистика форума
» Участников: 4,104