Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 3.44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
(25-04-2012 17:37)IriSka писал(а): Один этаж за 20 дней-это не так уж медленно, особенно если учесть, что в доме 8 подъездов=) А съездить времени не хватает, да и детей деть некуда. А с детками ехать пока не вариант, мои планы пока в секрете от них.

Обещали закончить лить монолит до конца мая, вот поэтому темпы и представляются мне недостаточно высокими, хотя на объекте сказали, что при нынешнем "уверенном" Smile плюсе, начнут лить по этажу в неделю.
Ответить
были вчера на стройке. прогресс налицо)

Прикрепления Изображения

Ответить
Фото от 13 мая, воскресенье.
Большинство - дом 8, со стороны леса: обходим стройку слева.
Со стройки в лес течет река глины, там болото целое с дохлой кошкой, пройти можно только в резиновых сапогах, либо по кочечкам-бревнышкам, угваздавшись по колено (и загадив штатив).
На втором фото вид из противоположного угла: обходим стройку справа. Там что-то выкопали, засунули трубы, вывели люки и частично забетонировали. Имеется площадка с люками, яма с трубами и гора глины, с которой и был сделан снимок.
На смотровую мы, конечно, ходить не стали- чего там делать, стульчики, парапетики, менеджеры... Ничего интересного.

Вот, кстати, фото с той же кучи глины, только на 6 дом и площадка рядом, может, под 4 дом, а может и нет...

Прикрепления Изображения

Ответить
GreenFil, огромное спасибо за фото с разных ракурсов, очень хорошо все видно Big Grin Я ездила в Опалиху на первых майских праздниках, но пройти через лес так и не решилась, болотце мне было по колено.. И не по плечуTongue, а теперь, благодаря вам, я разглядела все, что меня интересовало.Shy
Ответить
Вот фотографии на сегодня. Похоже, они уже котлован под дом 4 заливают.

Дом 7 строится уже во всю.

После панорамки фотография ямы с трубами и люками (обходим стройку справа, лезем на кучу глины) и лесного болота с белыми кроссовками и чистыми джинсами (обходим стройку слева, лезем на большой разлапистый пень).

Прикрепления Изображения

Ответить
GreenFil, большое спасибо за фото!
Ответить
Кстати, с больших разлапистых пней открывается замечательный вид на последние подъезды дома номер 8.

(19-05-2012 21:06)doctor_lexus писал(а): GreenFil, большое спасибо за фото!

Пожалуйста) Мне не сложно)))

Есть у меня подозрение, что такое говнище не очень полезно для корневой системы елей..... Тем более, что там не пара ручейков, а пара соток этим залито.
Друзья рассказывали, что после стройки у них рядом с домом, многие деревья погибли, именно из-за слива всяких остатков смесей.

Прикрепления Изображения

Ответить
Ой, а что там такое за серым забором с колючей проволокой? Huh
Даааа, кроссовок ваш белый выглядит просто обалденноBig GrinBig GrinBig Grin. Позитивненько!
Ответить
(19-05-2012 21:37)IriSka писал(а): Ой, а что там такое за серым забором с колючей проволокой? Huh
Даааа, кроссовок ваш белый выглядит просто обалденноBig GrinBig GrinBig Grin. Позитивненько!
Что внутри серого забора не знаю, а за ним строится дом 7. Рядом как раз яма с трубами и бетонный блок с люками, возможно, там что-то связанное с канализацией или водоснабжением.

Кстати, кроссовок- не самое страшное. Хуже комары, которые появились у нас дома неделю назад. И их МНОГО. Они пролезают через дырки в сетке и жрут нас по ночам. Потому что Опалиха- это настоящее болото,с комарами и лягушками....
Ответить
GreenFil Спасибо!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 97.
» 0 Участник(ов) | 97 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,063
» Последний зарегистрировавшийся участник: Margo_Design