Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите выбрать кухню!
Вы не найдёте в Мвидео такую же модель техники как в ИКЕА. Вся техника ИКЕА делается индивидуально для компании...это легко проверить-ни на одной технике ИКЕА нет логотипа ни вирпул ни ещё какого. По качеству икеевская реально крутая,а вот по цене сомневаюсь,что дешевле чем в Мвидео.
Ответить
(14-02-2016 13:18)Oliver писал(а): С ассортиментом М.видео сравнивали? Или в Икее дешевле получается?

Точно таких моделей в других магазинах нет и быть не может, для Икеи делают индивидуально, но изменения совершенно незначительные, так что это аналоги. Цена приблизительно одинаковая, иногда у Икеи даже дешевле. А вот 5 лет гарантии и отменное обслуживание - это круто. Недавно купили духовку с свч (Электролюкс) - цена такая же, как у аналога в интернет-магазине. Оказался заводской брак. Без проблем быстро и за свой счет привезли и установили новую, размонтировали увезли эту.
Жительница Опалихи
Ответить
А кто может посоветовать белорусских производителей.
У них бывают очень симпатичные модели в итальянском стиле по доступным ценам
Ответить
(14-09-2016 19:56)Вероника писал(а): А кто может посоветовать белорусских производителей.
У них бывают очень симпатичные модели в итальянском стиле по доступным ценам

Мы брали изготовителя "ЗОВ". Правда у нас модерн, но выбор классики у них тоже есть. Гугл подскажет продавцов в Москве.
Помочь человеку - не значит всё сделать за него. Это значит направить его правильным курсом.

Озвученное мной - исключительно IMHO и подкреплено (или не подкреплено) источниками, которые я трактую в силу своих скромных способностей.
Ответить
(14-09-2016 20:37)Sergey писал(а): Мы брали изготовителя "ЗОВ". Правда у нас модерн, но выбор классики у них тоже есть. Гугл подскажет продавцов в Москве.

Спасибо огромное!
Ответить
В Hoff'е недавно была распродажа. Не знаю, может еще не закончилась. Были неплохие варианты.
Ответить
Я себе брал корпуса на кухню отдельно, а фасады - отдельно
Чуть запарнее, чем готовая кухня, но зато собрал себе то, что хотел
Фасады могу посоветовать здесь - arsenal-meb.ru, брал ясень, все отлично
Ответить
Да, сейчас большой выбор, глаза разбегаются
Ответить