Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
F1: помощь по скачиванию с гугла
Ага, внезапно! Есть ссылка на файл: https://drive.google.com/open?id=0B0aaIy...0lOMmlyd3M с портала 4pda. У меня и у некоторых закачка идёт до 0,9Гб и ошибка. Не уверен, что проблема в том, что владелец файла в Украине, а мы в России. С файлом ереванского товарища такая же пурга. Кто-то знает, почему лагает закачка с гугла?
Если кто хочет скачать на испытание - можно. файлы мне передали через 10-е руки и я проверил: никакой вирусни нет. расширение .ftf - это так прошивки сони идуть.
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
На 1.019 остановилось. Похоже, что после 1 гб скорость отдачи режут
Ответить
(31-01-2016 0:14)user писал(а): На 1.019 остановилось. Похоже, что после 1 гб скорость отдачи режут
Не режут - просто останов идёт и ошибка. Самый укур: взял свою прошивку от телефона, загнал в гугель, дал права. И не могу скачать! Со своего же гуглодиска.
Ереван, Львов, Краматорск, Ставропольский край - файл скачан.
Москва, мы, Иркутск, Улан-Удэ, Рыбинск - все утыкаются в волшебные 0,9 - 1гб.
Я качал ЛКТ и ОТК - от провайдера нихт зависит. IE, Chrome, огнелис, яндекс, Avant browser - везде такой же керогаз. Win7x64 и Win7x32 - разницы нэт!!!
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
Гуглю сообщили об этом ?
Ответить
(31-01-2016 8:20)kosta писал(а): Гуглю сообщили об этом ?
Вот аккурат сейчас пишу им...
Ответить
Они и по русски понимают, ведь на четверть там наш народ
Ответить
(31-01-2016 9:28)kosta писал(а): Они и по русски понимают, ведь на четверть там наш народ
По-русски писать обычно правила запрещают, увы. Пришлось писать кириллицей, и очень непросто найти русскоязычный сектор поддержки - я его в первый раз копал час, и сейчас ссылку вспоминал еще чуть не полчаса.
Ответить
(31-01-2016 1:53)Boozman писал(а): Не режут - просто останов идёт и ошибка.
У меня пока я писал сообщение скачалось несколько мегабайт, поэтому предположил, что проблема в этом.
От браузера навряд ли это зависит. Можно было curl'ом проверить)
Я чот тупанул, нужно было открыть консольку в браузере, возможно там были js-ошибки. Да и вообще, нужно было посмотреть что сервер отвечает.

(31-01-2016 8:20)kosta писал(а): Гуглю сообщили об этом ?

У них нет техподдержки! Разве что в драйве есть форма обратной связи, но тоже скорее всего временно. Баг, который я им отправлял год назад еще не исправили.
Ответить
(31-01-2016 23:46)user писал(а): У меня пока я писал сообщение скачалось несколько мегабайт, поэтому предположил, что проблема в этом.
От браузера навряд ли это зависит. Можно было curl'ом проверить)
Я чот тупанул, нужно было открыть консольку в браузере, возможно там были js-ошибки. Да и вообще, нужно было посмотреть что сервер отвечает.

У них нет техподдержки! Разве что в драйве есть форма обратной связи, но тоже скорее всего временно. Баг, который я им отправлял год назад еще не исправили.
Да проблема глобальная, судя по сообществу поддержки. По ходу, всё дело в потоке трафика из-за рубежа, так как у всех проблемы начинаются после 1 Гб в потоке.
Ответить