Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Название рекреационной зоны
Соседи, видели тему?

Рекреационная зона, зона рекреации…
Скажем «нет» скучному названию!
Urban Group объявляет конкурс на лучшее название зоны отдыха в «Опалихе О2».
Условия очень простые:
1. Придумайте классное название для зоны отдыха на тему природы, спорта, отдыха.
2. Напишите его в комментариях к http://vk.com/topic-113163130_33307442 (1 житель -1 название) Если у вас нет своей идеи, но нравится вариант соседа, то ставьте лайк его комментарию.
3. 5 апреля мы отберем от 3 до 5 самых креативных вариантов и объявим голосование.
4. Активно участвуйте в голосовании.
5. 12 апреля, по итогам голосования, определяется название и награждается автор.
Экспериментируйте, предлагайте, выбирайте! Давайте вместе дадим имя нашей зоне отдыха.
https://vk.com/wall-113163130_50

Давайте назовем ее Булонский лесSmile
Ответить
Пока там ничего нет, давайте назовем ее " Унылая зона"
Ответить
Лучше бы дорогу залатали...
Ответить
(29-03-2016 11:05)Aquarelle писал(а): Соседи, видели тему?

Рекреационная зона, зона рекреации…
Скажем «нет» скучному названию!
Urban Group объявляет конкурс на лучшее название зоны отдыха в «Опалихе О2».
Условия очень простые:
1. Придумайте классное название для зоны отдыха на тему природы, спорта, отдыха.
Паркуржар, к примеру Паркур - спорт; куры - природа; парк, жарить кур - отдых. А всё вместе - такая же несуразица, как и рекреационка в её сущем виде.
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
А чем она вам так не угодила? Мы включили ее в вечерний кругокомплексный прогулочный маршрут, очень удачно ее дорожки-дуги в него вписались. Можно прогуляться вдоль леса, но не по грязи, мне нра.
Ответить
Какие там еще смешные названия вконтакте есть? Скиньте, для тех кто не любит вконтакт заходить или не может.
Ответить
(31-03-2016 16:42)Aquarelle писал(а): А чем она вам так не угодила? Мы включили ее в вечерний кругокомплексный прогулочный маршрут, очень удачно ее дорожки-дуги в него вписались. Можно прогуляться вдоль леса, но не по грязи, мне нра.
Зелени как-то...

[Изображение: 4388731.jpg]
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
Я думал несколько минут и кажется придумал нечто гениальное!
Но не думайте, что это далось мне легко!

Самое концептуальное и самое тематическое название!
При этом без преувеличений оно - самое стильное и минималистичное!

НАЗВАНИЕ - ЛОГОТИП!

Да соседушки, вот так и рождается креатив!

Передайте всем кто вконтакте, чтобы больше не трудились и не выдавливали из себя натужную мысль, этот конкурс выигран заочно! мной! прямо здесь и сейчас!

Презентую, название и если хотите хипстерские логотипы к нему, берите, это мой дар. взамен ничего не надо - искусство должно принадлежать всем, без ограничений! Опалиха - без границ и заборов!
Ниже ОНО, приготовьтесь к сносу башки.

дубль_О

О_О

double_o

Я предупреждал, что будет круто!

[Изображение: hipsterlogogenerator_1459511330819.jpg]

[Изображение: hipsterlogogenerator_1459511401999.jpg]

[Изображение: hipsterlogogenerator_1459511505384.jpg]
Ответить
Напрашивается только одно название Вырубки
The truth is out there... ©
Ответить
Всем привет! Предлагаю на выбор название площадки: Разгуляй. Погуляй-ка. Три сосны. (Три потому, что сухие думаю надо убрать.) Вырубки или Вырубка. А так же слоган для табличек гуляющих с питомцами: Мы немножко навалили,потихоньку уберём. Завтра снова нам гулять,будет чисто здесь опять! А логотип с кругом по моему удачный! P.S. А дворик нашего дома 15 предлагаю назвать "Сумеречная зона" , когда солнышко уходит, очень даже похожа.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 116.
» 0 Участник(ов) | 116 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,088
» Последний зарегистрировавшийся участник: Anna767