Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Название рекреационной зоны
(07-04-2016 8:27)zhuravasia писал(а): Всем привет! Предлагаю на выбор название площадки: Разгуляй. Погуляй-ка. Три сосны. (Три потому, что сухие думаю надо убрать.) Вырубки или Вырубка. А так же слоган для табличек гуляющих с питомцами: Мы немножко навалили,потихоньку уберём. Завтра снова нам гулять,будет чисто здесь опять! А логотип с кругом по моему удачный! P.S. А дворик нашего дома 15 предлагаю назвать "Сумеречная зона" , когда солнышко уходит, очень даже похожа.
А нафига этот детский сад вообще? Без логотипов и лозунгов жизнь бледнее???
[Изображение: pooh.gif] "Сон трудоголика тревожен и недолог" Все предложения по дому №4 кидать на oss@pencet.net
Ответить
Без креатива и позитива - точно бледнее Smile
Ответить
С завтрашнего дня рекреационный зона переходит в режим работы шашлычной, до сентября включительно)
Ответить
(08-04-2016 21:53)aqualiker писал(а): С завтрашнего дня рекреационный зона переходит в режим работы шашлычной, до сентября включительно)

Ага, а вся Опалиха в режим мусоросжигательного завода примерно так до ноября. Вчера опять до глубокой ночи дышать было нечем. У нас костры жгут, а частники мусор.
Ответить
Да уж, вчера, кажется, был побит шашлычный рекорд... Но, имхо, все равно этот запах лучше, чем выхлопные газы в городе.
Ответить
(10-04-2016 21:33)Aquarelle писал(а): Да уж, вчера, кажется, был побит шашлычный рекорд... Но, имхо, все равно этот запах лучше, чем выхлопные газы в городе.

как сказать... У меня окна как раз на "шашлычную" зону выходят((
Ответить
(11-04-2016 10:25)Ulya-lya писал(а): как сказать... У меня окна как раз на "шашлычную" зону выходят((

Вот аналогично. Перед этим гуляли в Москве в лесопарке. Чистота, красота, никаких костров-шашлыков. Люди гуляют, спортом занимаются, а сюда приехала - газовая камера. В Москве-то воздух почище (ну по крайней мере на окраинах Москвы в зеленых районах)
Ответить
Это смотря где вы жили. Я жила в зеленом районе, рядом с облагороженной поймой Яузы, и там по выходным бывало куда хлеще.
Ответить
(12-04-2016 16:32)Aquarelle писал(а): Это смотря где вы жили. Я жила в зеленом районе, рядом с облагороженной поймой Яузы, и там по выходным бывало куда хлеще.

Еще несколько лет назад тоже такой же кошмар был. А за последние 3 года все сильно изменилось. То ли люди поумнели, тл ли следить за этим стали и штрафовть. Хотя никаких следящих мы не заметили, да и территория слишком большая, чтобы ее под тотальным контролем держать. Остается только надеятья, что у на тоже поумнеют и поймут, что отдыхать и жить в дыму - не лучшее решение
Ответить
Осталось еще донести до жителей частного сектора, что жечь мусор после зимы - тоже не вариант, в деревне из пяти дворов еще ничего, а когда этих дворов сотня-другая, живем в чаду.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК "Опалиха О2"
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 110.
» 0 Участник(ов) | 110 Гость(ей)

Статистика форума
» Участников: 4,063
» Последний зарегистрировавшийся участник: Margo_Design