Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу человека для уборки квартиры...
В виду отсутствия свободного времени ищу себе в помощь женщину-девушку для уборки квартиры.
Метраж 33 метра, однушка, мебели минимум, ковров нет ламинат, стирка и глажка по договоренности, но скорее не нужно, сам справляюсь.
Уборка: пыль, мытье полов, ванная туалет.
Примерно раз в полторы дае недели. Дома бываю редко. Сам аккуратный.
Тел для связи 8-903-663-53-47 может кто-то пользуется услугами домработниц? Можете кидать номера тел сюда, сам могу связаться...
Ответить
(21-06-2016 16:49)Makasay@bk.ru писал(а): В виду отсутствия свободного времени ищу себе в помощь женщину-девушку для уборки квартиры.
Метраж 33 метра, однушка, мебели минимум, ковров нет ламинат, стирка и глажка по договоренности, но скорее не нужно, сам справляюсь.
Уборка: пыль, мытье полов, ванная туалет.
Примерно раз в полторы дае недели. Дома бываю редко. Сам аккуратный.
Тел для связи 8-903-663-53-47 может кто-то пользуется услугами домработниц? Можете кидать номера тел сюда, сам могу связаться...
И нам нужна помощь женщины для уборки квартиры. Если кто знает, помогите.
Ответить
(19-07-2016 14:03)vitas писал(а): И нам нужна помощь женщины для уборки квартиры. Если кто знает, помогите.

Я нашел, убиралась 1 раз, я всем доволен пока что, наберите если хотите, сообщу ее номер и как ее зовут. 8-903-663-53-47 Максим
Ответить
(19-07-2016 14:47)Makasay@bk.ru писал(а): Я нашел, убиралась 1 раз, я всем доволен пока что, наберите если хотите, сообщу ее номер и как ее зовут. 8-903-663-53-47 Максим

Если вы еще не нашли помощницу по уборке, то можете написать мне в личку.

(19-07-2016 14:03)vitas писал(а): И нам нужна помощь женщины для уборки квартиры. Если кто знает, помогите.

Если вы ещё не нашли помощницу, можете написать мне в личку.
Ответить
если вакансия ещё актуальна,- набери по номеру 89404867369. Анастасия
Ответить
Можете заказать у нас cleaning-mos.ru убираем в Москве и области! Любые виды уборки!
Ответить